Новости ТианДе
05.12.2014
Лавандовый мишка — больше, чем просто игрушка
Друзья, спешим сообщить вам, что 1 декабря стартовала совместная благотворительная акция TianDe и фонда Константина Хабенского. В рамках нее часть средств от продажи лавандовых медвежат из нового зимнего каталога будет направлена в помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями головного мозга. Присоединяйтесь к нашему движению — подарите ребятам, отважно сражающимся за жизнь, еще один шанс на победу!
Друзья, как вы знаете, 1 декабря вышел в свет новый зимний каталог TianDe. На первых его страницах вы найдете необыкновенную новинку — очаровательного мишку, наполненного настоящими цветами лаванды. Этот медвежонок не просто мягкая аромаигрушка, но еще и прекрасная возможность сделать доброе дело: приобретая этого милого «питомца», вы помогаете детям.
Теперь каждый житель России, Белоруссии, Украины и Казахстана может внести свою лепту в осуществление благородного дела — спасение жизни больного ребенка.
По решению Правообладателей бренда TianDe 400 рублей от продажи каждого такого мишки будет перечислено в
благотворительный фонд Константина Хабенского, который с 2008 года помогает детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга, в том числе онкологическими (вся информация о результатах работы фонда доступна
здесь).
На презентациях зимнего каталога TianDe многие партнеры компании уже присоединились к акции по спасению детских жизней и забрали милых лавандовых друзей к себе в семью. Надеемся, вы тоже не останетесь равнодушными к благотворительной акции и подарите ребятам, отважно сражающимся за жизнь, еще один шанс на победу.
Все новости